Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

«Бизнес-партнер» от банка «ТРАСТ» - эффективное решение для предпринимателей

Пресс-релиз
Москва, 10 сентября 2014 г.

Банк «ТРАСТ» запустил новый проект «Бизнес-партнер» - специализированный портал, который объединяет различные онлайн-сервисы для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и всех, кто планирует открыть собственное дело.

Проект создан для обслуживания разнообразных потребностей бизнеса и предлагает  высокотехнологичные программные решения для предпринимателей. На сайте представлены сервисы, с помощью которых вы без труда сможете создать свой интернет-магазин, сайт и корпоративную почту, а также вести бухгалтерский и складской учет в режиме реального времени. В каталоге проекта «Бизнес-партнер» можно выбрать готовое пакетное решение, в котором уже содержится набор сервисов, или самостоятельно подобрать отдельные необходимые опции.

 «Работа с малым и средним бизнесом является важной частью стратегии банка «ТРАСТ». Мы уже много лет взаимодействуем с этой категорией клиентов и постоянно предлагаем предпринимателям инновационные продукты, обновляем пакетные решения, совершенствуем комплексное обслуживание, - рассказывает член Правления банка «ТРАСТ» Василий Кузнецов. - По результатам исследований и фокус-групп мы видим, что сегодня клиенты придают все большее значение удобству и дополнительным сервисам, не ограничиваясь тарифными условиями. Российский рынок онлайн-сервисов для МСБ ежегодно растет: по оценкам аналитиков, в 2013 году он превысил 20 млрд рублей. Спрос компаний на подобные услуги увеличивается, они обладают хорошим потенциалом. В рамках проекта «Бизнес-партнер» мы учли потребности представителей каждого сегмента МСБ и сформировали оптимальные пакетные решения для каждого из них. Сервисы, представленные на платформе, необходимы как на старте любого бизнеса, так и в процессе его развития. Кроме того, предлагаемые  возможности не являются исчерпывающими. Это только первый шаг, база, к которой в будущем будут добавляться новые полезные опции: на основании рыночных тенденций и исходя из обратной связи пользователей. Мы ожидаем, что запуск нового высокотехнологичного сервиса будет способствовать повышению лояльности существующих клиентов банка, а также привлечению новой аудитории».

Сервисы не требуют установки на компьютер и доступны для работы с ноутбука, планшета или смартфона, имеющих доступ к сети Интернет. Перед покупкой клиенту предоставляется возможность бесплатно протестировать сервис в период от 14 до 45 календарных дней. Пользователям сервисов не нужно тратить средства на покупку множества различных программ: абонентская плата взимается только за использование необходимых функций в рамках выбранного тарифа.

Работы по созданию и поддержке услуг, предоставленных в рамках проекта, выполняет партнер банка «ТРАСТ» - ООО «АКСИОМАТИКА».

Евгения Писаревская, директор по развитию бизнеса, компания «Аксиоматика»: «Данный проект позволит начинающим предпринимателям и тем, кто уже активно развивает свое дело, решать целый спектр задач эффективно и без капитальных затрат. Круглосуточная доступность сервисов, а также гибкая модель их использования стирает территориальные барьеры для развития бизнеса и делает его готовым к масштабированию. В Аксиоматике уверены - проект «Бизнес-партнер» позволит представителям МСБ легко адаптироваться под изменчивые условия рынка и получать дополнительные преимущества в конкурентной борьбе».

Удобные, надежные и простые в управлении программы могут быть использованы как для стратегических проектов, так и для решения текущих производственных задач. Все сервисы реализованы в соответствии с требованиями закона по защите персональных данных. Опциями проекта «Бизнес-партнер» может воспользоваться любой желающий, даже если он не является клиентом банка «ТРАСТ». При этом для клиентов ТРАСТа предусмотрены специальные предложения!

По всем вопросам выбора и использования сервисов вы можете обратиться по телефону 8 (800) 200-11-99 или заказать обратный звонок на сайте проекта.

НБ «ТРАСТ» (ОАО)

ООО «АКСИОМАТИКА»


О банке

Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в офисах от Калининграда до Владивостока.

Контакты:

Анна Окланская
Директор пресс-службы
(495) 647 90 21, внутр. 6764
моб: 8 916 430 57 88
e-mail: anna.oklanskaya@trust.ru


Ирина Назарова
Пресс-секретарь
(495) 647 90 21, внутр. 4557
моб: 8 985 424 38 95
e-mail: irina.nazarova@trust.ru