Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Банк «ТРАСТ» принял участие в круглом столе «Национального Банковского журнала»

Москва, 21 ноября 2014 г.

Пресс-релиз

На этой неделе в Ассоциации Российских банков прошел круглый стол, организованный «Национальным банковским журналом». В ходе дискуссии  обсуждалась тема «Создание электронного архива документов: преграды и преимущества». В рамках мероприятия от банка «ТРАСТ» выступила Жанна Хомякова, директор по процессам.

Представители крупных кредитных организаций, в том числе Альфа банка, Газпромбанка,  банка Москвы, ТРАСТа и других, обсудили готовность рынка к полному переходу на электронный документооборот, эффективность и актуальность внедрения подобной системы.

В своем выступлении Жанна Хомякова отметила, что банк «ТРАСТ» давно и успешно работает с программой электронного документооборота. «Процессы банка сложно представить без быстрого принятия бизнес-решений. Это, несомненно, конкурентное преимущество в обслуживании всех клиентских сегментов. Именно скорость является важным преимуществом системы электронного документооборота. Кроме того, он существенно удешевляет процесс, - уточнила представитель банка. - Кроме того, ТРАСТ активно использует СЭД и для внутренних рабочих процессов. Мы рассматриваем возможности перевода архивов с бумажного формата в электронный. Сейчас важно оценить финансовую целесообразность,  насколько результат действительно окупит затраты».

 

Участники круглого стола затронули широкий круг вопросов, в том числе, востребованность решений по автоматизации электронного документооборота и созданию электронных архивов в условиях высокой конкуренции на банковском рынке. Также эксперты обсудили механизмы организации структуры электронных архивов и быстрого поиска необходимых инструментов, другие актуальные вопросы.

О банке

Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в офисах от Калининграда до Владивостока.

Контакты:

Анна Окланская

Директор пресс-службы

(495) 647 90 21, внутр: 6764

моб: 8 916 430 57 88

e-mail: anna.oklanskaya@trust.ru

Лия Эбаноидзе

Главный специалист по связям с общественностью

 (495)  647 90 21, внутр: 6763

моб: 8 965 175 55 36

e-mail: Lia.ebanoidze@trust.ru